Петергоф
Ваш город Петергоф?
Резюме № 42635080
Обновлено 18 октября 2018
Превью фото соискателя
СпециалистБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 14 мая 1972), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Удельная
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Сентябрь 2012 – апрель 2018
    • 5 лет и 8 месяцев

    Заместитель директора

    Муниципальное предприятие "Дом ученых", Обнинск
    Организация конференций, семинаров, концертов и других мероприятий. Сдача помещений в аренду.

    Обязанности:

    - текущее и перспективное планирование деятельности предприятия; - участие в бюджетировании; - совершение по доверенности от имени предприятия юридически значимых действий, заключение договоров, представительство во всех государственных и негосударственных организациях; - координация деятельности подразделений предприятия; - анализ показателей эффективности предприятия и подготовка управленческих решений; - контроль качества предоставления предприятием услуг; - разработка локальных нормативных актов; - правовая экспертиза исполнительно-распорядительных документов и хозяйственных договоров предприятия; - подготовка коллективного договора, организация его рассмотрения и принятия, контроль исполнения; - контроль исполнения распоряжений и приказов директора; - анализ документов, переданных на подпись директору; - организация работы по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд предприятия, непосредственное выполнение функций контрактного управляющего (специалиста по закупкам) в соответствии с ФЗ № 44-ФЗ и 223-ФЗ; - контроль исполнения законодательства в области охраны труда, организация специальной оценки условий труда, руковдство комиссией по охране труда; - организация торгов для сдачи помещений в аренду, решение текущих вопросов с арендаторами, подача документов для регистрации прав на недвижимое имущество в регистрирующие органы; - контроль трудовой дисциплины и выполнения правил внутреннего трудового распорядка работниками предприятия; - подбор и расстановка кадров, организация повышения их квалификации и профессионального мастерства; - мотивация персонала; - контроль за состоянием здания представительского класса и прилегаюшей территории; - организация проведения мероприятий в здании Предприятия (концерты, выставки, конференции, торжественные собрания, вечера, семинары и т.п.); - разработка комплекса мер по обеспечению безопасности и охране имущества в здании и контроль за реализацией этих мер; - материально-техническое обеспечение предприятия; - организация работ по благоустройству, озеленению, уборке территории; - организация производственного земельного контроля на предприятии; - работа с обращениями и прием граждан; - исполнение функций администратора и редактора официального сайта предприятия.от по благоустройству, озеленению, уборке территории; - организация производственного земельного контроля на Предприятии; - правовая экспертиза исполнительно-распорядительных документов и хозяйственных договоров Предприятия; - обеспечение подбора персонала в подчиненные службы; - исполнение функций администратора официального сайта Предприятия.
    • Сентябрь 2007 – июль 2014
    • 6 лет и 11 месяцев

    Доцент кафедры экономики

    Обнинский институт атомной энергетики НИЯУ "МИФИ", Обнинск

    Обязанности:

    Преподавал дисциплины: - финансовый контроль и аудит; - финансовое право; - мировые информационные ресурсы; - и др.
    • Сентябрь 2007 – июнь 2014
    • 6 лет и 10 месяцев

    Заведующий кафедрой

    Обнинский филиал Российского нового университета (РосНОУ), Обнинск

    Обязанности:

    Руководство кафедрой. Преподавал дисциплины: - конституционное (государственное) право зарубежных стран; - правовое регулирование рынка ценных бумаг; - правовые аспекты безопасности субъектов экономической деятельности; - борьба с экономическими преступлениями; - правовая информатика.
    • Декабрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный специалист

    Контрольно-счетная палата города Обнинска, Обнинск

    Обязанности:

    1) контроль за исполнением бюджета муниципального образования; 2) экспертиза проекта бюджета муниципального образования; 3) внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования; 4) организация и осуществление контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств бюджета муниципального образования, а также средств, получаемых бюджетом муниципального образования из иных источников, предусмотренных законодательством Российской Федерации; 5) контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования, в том числе охраняемыми результатами интеллектуальной деятельности и средствами индивидуализации, принадлежащими муниципальному образованию; 6) оценка эффективности предоставления налоговых и иных льгот и преимуществ, бюджетных кредитов за счет средств бюджета муниципального образования, а также оценка законности предоставления муниципальных гарантий и поручительств или обеспечения исполнения обязательств другими способами по сделкам, совершаемым юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за счет средств бюджета муниципального образования и имущества, находящегося в собственности муниципального образования; 7) финансово-экономическая экспертиза проектов муниципальных нормативных правовых актов (включая обоснованность финансово-экономических обоснований) в части, касающейся расходных обязательств муниципального образования, а также муниципальных программ; 8) анализ бюджетного процесса в муниципальном образовании и подготовка предложений, направленных на его совершенствование; 9) подготовка информации о ходе исполнения бюджета муниципального образования, о результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий и представление указанной информации в городское Собрание и главе Администрации города; 10) участие в пределах полномочий в мероприятиях, направленных на противодействие коррупции.
    • Май 2008 – декабрь 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель начальника филиала по учебной и научной работе

    Обнинский филиал Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России, Обнинск

    Обязанности:

    - непосредственное руководство учебной, методической и научной работой кафедр филиала; - контроль учебного процесса; - планирование работы филиала на календарный год; - руководство методическим советом филиала; - подготовка материалов к лицензированию и аттестации; - организация научных конференций, семинаров и «круглых столов»; - совершенствование учебно-материальной базы; - повышение квалификации профессорско-преподавательского состава; - редакционно-издательская деятельность. Филиал ликвидирован в декабре 2010 г. в связи с реформой МВД.
    • Ноябрь 2007 – май 2008
    • 7 месяцев

    Начальник кафедры оперативно-розыскной деятельности

    Обнинский филиал Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России, Обнинск

    Обязанности:

    Организация работы кафедры. Учебная, учебно-методическая работа, проведение научных исследований, публикация научных статей. Аудитории кафедры оснащены новейшими техническими средствами обучения, разработаны современные программы и методики обучения.
    • Январь 2007 – ноябрь 2007
    • 11 месяцев

    Доцент кафедры оперативно-розыскной деятельности

    Обнинский филиал Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России

    Обязанности:

    Учебная, учебно-методическая работа, проведение научных исследований, публикация научных статей.
    • Май 2006 – январь 2007
    • 9 месяцев

    Заместитель начальника отдела уголовного розыска

    Одел внутренних дел по Боровскому району Калужской области, Балабаново

    Обязанности:

    Организация оперативно-розыскной деятельности
    • Июль 2004 – май 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями

    Отдел внутренних дел города Обнинска Калужской области, Обнинск

    Обязанности:

    Выявление, предупреждение и пресечение экономических преступлений. Управление подразделением.
    • Октябрь 2001 – июль 2004
    • 2 года и 10 месяцев

    Старший оперуполномоченный

    Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД России, Москва

    Обязанности:

    Курировал вопросы экономической безопасности в отрасли связи, в т.ч. Минсвязи России, операторы сотовой, проводной и почтовой связи и т.п.
    • Октябрь 1998 – октябрь 2001
    • 3 года и 1 месяц

    Адьюнкт (аспирант)

    Академия управления МВД России, Москва

    Обязанности:

    Подготовил и защитил диссертацию на соискание ученой степени "кандидат юридических наук" по специальности 12.00.11 (судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура). Прошел переподготовку, по результатам которой присвоена квалификация "преподаватель высшей школы".
    • Октябрь 1996 – октябрь 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отделения по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий

    Управление внутренних дел Красноярского края, Красноярск

    Обязанности:

    Руководство отделением: планирование, анализ, контроль, подбор и обучение сотрудников, воспитательная работа.
    • Июль 1993 – декабрь 1995
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник радиолокационной станции

    Отдельный радиотехнический батальон, Уссурийск

    Обязанности:

    Эксплуатация, ремонт радиотехнических средств. Управление воинским подразделением, обучение солдат. Обеспечение полетов авиации. Уволен из вооруженных сил в связи с ликвидацией воинской части.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 362 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)АдминистраторАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Инспектор-наставник, преподаватель авиационно-учебного центраМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Главный специалист финансово-бухгалтерского отделаДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 марта
no-avatar
Главный специалистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель начальника отделаАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)ЭкономистОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (14 лет и 3 мес.)Ведущий консультантЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (27 лет и 3 мес.)Начальник отдела гочсЯнварь 1997 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (28 лет и 10 мес.)Начальник группы по мобилизационной подготовке и гражданской оборонеИюнь 1995 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (21 год и 1 мес.)Старший инспекторМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель начальника службыИюнь 2022 – работает сейчас
Работа в Петергофе / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Специалист