Петергоф
Ваш город Петергоф?
Резюме № 48248335
Обновлено 27 мая 2020
Превью фото соискателя
Руководитель e-commerce, Интернет-маркетолог, Аналитик, SEOБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 02 ноября 1980)
Санкт-Петербургудаленная работаготов к командировкам
Ленинский проспект
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Руководитель отдела рекламы и маркетинга

    Поликлинника ЭКСПЕРТ и Семейная клиника А медиа, Санкт-Петербург
    Лечебно-профилактические учреждения, Клинические исследования

    Обязанности:

    К основным обязанностям по этим клиникам относится: SEO продвижение сайта. SERM (репутация клиники и видимость врачей за пределами сайта клиники, отзывы) Direct и др (платная реклама в интернете) Организация и участие в контенте, соц, сетях, лекциях, конкурсах, переговорах. Продвижение врачей через docdoc, на поправку, про докторов и другие аналогичные сайты агрегаторы. Акции, интеграции, коммуникации с сервисами и подрядчиками.
    • Апрель 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель маркетинга группы компаний. Оборудование, Курсы, Маркетинг клиники

    Cтомдевайс
    Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (монтаж, сервис, ремонт), Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (производство)

    Обязанности:

    ВНИМАНИЕ: У hh.ru система описания занятости линейная. Я просто не могу тут указать Всю информацию о проектах которые веду, т. к. в один момент времени тут можно указать только одну работу. Звоните или пишите в ВК и спрашивайте. И e-commerce проектов и Медицинских клиник в послужном списке значительно больше! Например веду сейчас маркетинг таких клиник как expert-clinica.ru amikoestetic.ru и других. Итак по СТОМДЕВАЙС: было old.stomdevice.ru (он не на https и в браузере нужно нажать разрешить просмотр) Стало за 6 месzцев stomdevice.ru Сравниваем. Динамика 2018 https://yadi.sk/i/ZuYi37kwAS04ug В группу входит несколько компаний занимающихся продажей, поставкой, сервисом оборудования и обучением в стоматологии косметологии и эстетической медицине (хирургии) Привлечением пациентов в клиники партнеров и клиентов (АмикоДент, Эстетик, Клиника доктора Королева, ДельтаДент и др.) Интернет маркетинг тут состоит из следующих частей: Прежде всего порядка 64 выставок и мероприятий в год по СНГ и Европе где мы выступаем или участниками или организаторами под брендами ДрКим, Стомдевайс, Стомстади и МедСтор Ассоциация МолодыхСтоматологов и др. Полное сопровождение и организация конгрессно выставочной деятельности компаний от и до. Продвижение, партнеры, планирование, реклама, модули и проч. SEO, Контекст, SMM и таргет, e-mail +push, крупные выставки, партнерские программы. Занимаются продажей оборудования для клиник, салонов красоты, лабораторий. На момент прихода у компании были рекордно низкие показатели за более чем год. Отдел маркетинга почти отсутствовал, а контроль эффективности подрядчиков был минимальным. Планирование на основе расчетов и прогнозов не велось. За не полный годы вышли на рекордные в истории компании показатели. Сократили расходы на маркетинг при том. Отказались от всех подрядчиков полностью выполняя все задачи своей командой. Доукомплектовал отдел хорошими знакомыми специалистами. Выполнили и перевыполнили все плановые показатели за осень и зиму. Ввели новые инструменты учета, планирования, обучения, работы. Есть все отчеты графики, цифры, доступы. Компания вошла в топ 2 отрасли по ключевым показателям по РФ.
    • Октябрь 2017 – март 2018
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    Грин-Ланд, Санкт-Петербург
    Посуда, свет, товары для дома (производство)

    Обязанности:

    Тут папка с примерами конкретных результатов работы https://drive.google.com/drive/folders/1h0lToXFATVCHt3GNKmfjyr9zuriMJ4CD?usp=sharing - Координация работы отдела: постановка задач, контроль выполнения, оптимизация ресурсов; - Подготовка и внедрение контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ, Google.Adwords; - Эффективное ведение кампаний контекстной рекламы, seo; - Оптимизация затрат на контекстную рекламу, seo и тд; - Выработка рекомендаций по рекламным кампаниям; - Составление медиапланов (прогнозов) по рекламным кампаниям; - Анализ эффективности рекламных кампаний на основе данных Яндекс.Метрика и Google Analitics и прочих инструментов; - Ведение таргетированных рекламных компаний; - Анализ поведенческих факторов, юзабилити сайта; - Ведение отчетности; - Выполнение планов по заказам в филиалах в рамках установленного бюджета; - Участие в разработке новых сайтов, подготовка ТЗ для разработчиков, копирайтеров; - Знание smm, seo, аналитики; - Участие в подборе персонала при реорганизации отдела - Взаимодействие с колл-центром; и разработка для него скриптов продаж и диалогов под ключ.
    • Май 2017 – октябрь 2017
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    Ваша Комната . рф, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    О компании: В топ 3-5 по направлению мебель розница в РФ 500 000 -600 000 посещений в месяц. https://ru.megaindex.com/sl/r/hX7cB6 По этой ссылке видно как менялись показатели компании до и после моей работы в ней. С моим приходом значительно выросли. После ухода заметно упали. О себе: Пригласили меня. когда обороты падали уже 4 месяца. За 3 месяца добился роста и полностью выполнил план. Обязанности: SEO занимался лично в виду особой сложности в этом проекте. Есть все инструменты, статистика, действия. Увеличение объема трафика и конверсий на сайте. Контроль и разработка СММ, СЕО, рекламной стратегии, E-mail Marketing, Yandex direct, Google adwords, CPA. Оптимизация внутренних бизнес процессов. Медиапланирование по всем направлениям работы отдела Управление коммерческой деятельностью отдела. Вся операционная деятельность Подготовка КП и презентаций Подбор и обучение персонала Проведение встреч с ключевыми партнерами. Отбор и контроль подрядчиков и исполнителей. Различная отчетность для вышестоящего руководства Отчетность неделя/месяц Переговоры и общение с площадками Яндекс, Google аудит рекламных кампаний, устранение ошибок (логика, ядро, минуса...), анализ запросов поисковой выдачи и конкуренции, систематизация и сегментация. Black/White List's. Ежедневная аналитика и оптимизация ключевых показателей (от CTR до ROI).Составление, дополнение и расширение компаний; Настройка YandexDirect, Google AdWords, ежемесячная и еженедельная экспертиза проектов.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Руководитель отдела IT

    Piter Smoke, Санкт-Петербург
    Табак (продвижение, оптовая торговля), Табак (производство)

    Обязанности:

    https://ru.megaindex.com/sl/r/ht7ccB По этой ссылке видно как менялись показатели компании до и после моей работы в ней. С моим приходом значительно выросли. После ухода заметно упали. Среди основных задач СЕО, контент, переход на 1С с Мой Склад, Безопасность и защита от ДДОС, обеспечени ИТ инфраструктуры розничных магазинов, адаптивный дизайи и улучшение быстродействия и юзабилити сайта, конкурентное противодействие. Регулярные: - анализ и оптимизация внутренней структуры сайта; - поиск технических проблем в индексации сайта; - выработка требований по оптимизации под алгоритмы поисковых систем; - внесение выработанных требований в сайт; - разработка стратегии продвижения; - подбор ключевых запросов, сегментация, составление семантического ядра - написание текстов для продвигаемых страниц сайта; - составление анкор-листов; - подбор релевантных площадок для статейного продвижения; - работа с ссылочными биржами Sape, SeoPult закупка и ручная модерация ссылок; - анализ ситуации и корректировка стратегии продвижения; - отчёты по позициям ключевых запросов в ТОПе поисковых систем Яндекс, Google - администрирование сайтов планирование и запуск контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google Analytics
    • Сентябрь 2015 – июль 2016
    • 11 месяцев

    Руководитель по продвижению и рекламе

    Верона-мобили.
    Розничная сеть (мебель)

    Обязанности:

    От создания и разработки сайта до продвижения в интернете и организации мероприятий и тренингов для персонала и партнеров. Весь комплекс работ под ключ. маркетинг, PR написание статей и обзоров для корпоративного блога компании подготовка материалов для выставок (презентации, раздаточные материалы) развитие и внедрение новых проектов написание обзоров для партнёров создание и оптимизация сайта и онлайн – магазина
    • Январь 2011 – январь 2015
    • 4 года и 1 месяц

    Специалист по продвижению

    «Мебель для Вас», ООО

    Обязанности:

    Салоны фабрики мебели ЗОВ (Белоруссия г. Гродно) «Мебель для Вас», ООО «Радуга» : Работа с клиентами, расчет и прием заказов. 2) Директор по рекламе и развитию: Участие в открытии салонов на Васильевском Острове. Работа по продвижению и улучшению сайта. Успешное продвижение сайта в ТОП 10. Разработка акций, макетов, и т. д.
    • Январь 2007 – январь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель Директора

    ООО Леспром и ООО Возраждение

    Обязанности:

    В рамках этого производства начинал работать дизайнером по мебели из дуба и дверям. В течении года был переведен на должность Зам. Директора производства и курировал координацию с торговлей и рекламации и рекламу. С 2009 года был переведен на должность ген Директора ООО «Возрождение» (сбытовая компания ООО «Леспром»).
    • Январь 2005 – январь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник отдела снабжения

    «Завод Специальной Техники»

    Обязанности:

    Снабжение инструментальными сплавами и легированными сталями. Участвовал в организации сертификации производства ISO.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Email маркетинг, SEO оптимизация, Копирайтинг, Управление командой, SMS маркетинг, SMM, Лидогенерация, WEB аналитика, Контекстная реклама, Составление семантического ядра, Интернет-реклама, Развитие продаж, Управление лояльностью потребителей, Adobe Photoshop, Joomla CMS, CSS, Формирование технического задания для разработки, SEO-копирайтинг, Управление проектами, Наполнение контентом, Написание статей, Написание текстов, Обучение персонала, Управление продажами, Навыки презентации, Автоматизация контекстных кампаний, Аудит SMM, Google AdWords, Adobe Illustrator, JavaScript

Дополнительные сведения:

Тут обычно пишут список впечатляющих личных качеств. Вместо этого скажу, что специализация указанная в верху резюме (Трафик, Маркетинг, Сео, IT) это не список вопросов которые я решаю. В компании проблемы взаимосвязаны и подчас так переплетены, что их не разобьешь на IT дела и проблемы склада например. Я решаю ВАШУ задачу в комплексе, но способ которым я это делаю... инструменты которые я использую для этого.. они указаны в в верху резюме и это маркетинг, трафик менеджмент, seo, it технологии. Поэтому звоните, рассказывайте свою ситуацию и я скажу как это можно на мой взгляд изменить.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Финский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 231 похожее резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Руководитель отдела маркетинга и развитияМарт 2020 – август 2021
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Интернет-маркетологДекабрь 2018 – июль 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года)Администратор сайта, Вебмастер, МаркетологЯнварь 2018 – январь 2022
Обновлено 26 марта
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Трафик менеджерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Веб-разработчик, Маркетолог, Разработчик баз данныхФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (17 лет и 10 мес.)Интернет маркетологИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (1 год)Руководитель отдела маркетинга и рекламыЯнварь 2023 – январь 2024
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер интернет-магазинаЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Ведущий интернет-маркетолог B2BИюль 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Интернет-маркетологОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Петергофе / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Аналитик маркетолог

Смотрите также резюме